Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо полностью отмыть от остатков бумажного мусора и покрасить столб рядом с домом 18А улицы Князя Трубецкого.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 519165
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 26 Янв 2022 09:46
Крайний срок:  05 Фев 2022 09:46
Закрыто:  06 Фев 2022 11:38

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Сен 2023 05:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечание устранено

14 Апр 2022 15:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по покраске опор освещения будут выполнены в весенний период 2022 года.

06 Фев 2022 11:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×