Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на одном шкафу и установить технологическое окно на другой шкаф рядом с домом 71 улицы Победы (50.591908° 36.5925°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 519389
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 27 Янв 2022 08:58
Крайний срок:  06 Фев 2022 08:58
Закрыто:  16 Фев 2022 14:47

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
11 Сен 2023 11:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «Россети Центр»-«Белгородэнерго доступ к токоведущим частям указанной распредкоробки закрыт.


16 Фев 2022 14:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×