Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо:

  1. Отмыть от остатков бумажного мусора и незаконной рекламы двери и фасад дома.
  2. Закрасить надписи на двери и фасаде дома.
  3. Закрепить стенд для объявлений на фасаде дома 54 улицы Победы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 519393
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 27 Янв 2022 09:07
Крайний срок:  06 Фев 2022 09:07
Закрыто:  07 Фев 2022 09:26

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
11 Сен 2023 11:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечания устранены

07 Фев 2022 09:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×