Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от остатков бумажного мусора двери трубы и фасад дома а также закрасить надписи на двери дома 56 улицы Победы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 519394
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 27 Янв 2022 09:10
Крайний срок:  06 Фев 2022 09:10
Закрыто:  31 Янв 2022 14:05

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
11 Сен 2023 11:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Граффити закрашены, бумажный спам удален.

21 Фев 2022 17:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По информации ООО «УК Центральная», в связи с неблагоприятными условиями, работы по удалению граффити и бумажного спама будут проведены до 01.04.2022г.

31 Янв 2022 14:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×