Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на фасаде дома 66 улицы Победы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 519399
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 27 Янв 2022 09:14
Крайний срок:  06 Фев 2022 09:14
Закрыто:  28 Янв 2022 11:02

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
11 Сен 2023 11:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечания устранены 

04 Май 2022 16:22

Дмитрий

Срок “до 01.05.2022” прошёл. Работы выполнены?

02 Май 2022 20:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По информации ООО «УК Центральная», в связи с неблагоприятными условиями, работы по приведению фасада вышеуказанного дома в удовлетворительное санитарное состояние будут проведены до 01.05.2022г.

28 Янв 2022 11:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×