Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо:

  1. Отмыть от остатков бумажного мусора трубы дома.
  2. Отмыть от надписи двери дома.
  3. Закрасить надписи на фасаде дома 28 улицы Попова.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 519614
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 28 Янв 2022 09:53
Крайний срок:  07 Фев 2022 09:53
Закрыто:  03 Фев 2022 11:38

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
12 Сен 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 11.02.2022 г. указанные в обращении работы выполнены.


14 Фев 2022 18:33

Дмитрий

Извиняюсь. Точный адрес - дом 48 улицы Попова.

03 Фев 2022 18:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Уточните точный адрес в обращении 

03 Фев 2022 11:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×