Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от остатков бумажного мусора столб рядом с домом 31Б улицы Некрасова (50.627988° 36.576923°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 521389
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 04 Фев 2022 09:16
Крайний срок:  14 Фев 2022 09:16
Закрыто:  17 Фев 2022 17:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечание устранено 

25 Апр 2022 18:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Указанные в обращении замечания будут устранены в срок до 01.05.2022г.

17 Фев 2022 17:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×