Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просьба ввести остановку по требованию для 20 маршрутного автобуса между остановками Мясо комбинат и Школа #11 из-за слишком большого расстояния, которое превышает максимально допустимое, между этими остановками. Остановку по требованию просим сделать в обозначенном на карте месте.


Станислав
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Внутриобластные междугородные перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Сообщение №: 52203
Опубликовано: 02 Сен 2019 20:24
Закрыто: 26 Сен 2019 14:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Станислав! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства остановки общественного транспорта на пересечении улиц Макаренко – Дзгоева – Михайловское шоссе, в районе строения № 2 по ул. Рабочая. По результатам рассмотрения сообщаем, что остановка общественного транспорта «Школа № 11» находится в шаговой доступности от строения № 2 по ул. Рабочая. В связи с отсутствием устойчивого пассажиропотока, а также с учётом условий безопасности дорожного движения, обустройство остановки общественного транспорта по вышеуказанному адресу нецелесообразно.

26 Сен 2019 14:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×