Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от бумажного мусора знак рядом с домом 139А проспекта Богдана Хмельницкого (50.637646° 36.569859°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 522934
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 09 Фев 2022 09:20
Крайний срок:  19 Фев 2022 09:20
Закрыто:  15 Фев 2022 22:26

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
27 Сен 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечание устранено

15 Фев 2022 22:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×