Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на рекламном стенде рядом с домом 137И проспекта Богдана Хмельницкого (50.63173° 36.572679°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 523354
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 10 Фев 2022 09:19
Крайний срок:  20 Фев 2022 09:19
Закрыто:  18 Фев 2022 13:09

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
29 Сен 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 17 февраля 2022 года рекламная конструкция, установленная по адресу пр. Б. Хмельницкого, в районе дома № 137т, приведена в надлежащий вид 

18 Фев 2022 13:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×