Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не производится уборка территории МКД от снега и льда

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 523832
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории (кровли) от наледи и снега
Опубликовано: 15 Фев 2022 12:35
Крайний срок:  17 Мар 2022 08:46
На доработке: 07 Мар 2022 08:46
Закрыто:  07 Мар 2022 13:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответ на обращение будет предоставлен в рамках сообщения № 528065

07 Мар 2022 13:41

Александр

Не производится уборка от снега дворовой территории
06 Мар 2022 16:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По существу поставленных вопросов сообщаем следующее.

По состоянию на 25.02.2022 г. все замечания устранены.


26 Фев 2022 09:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×