Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на проспекте Богдана Хмельницкого в районе старого моста через реку Везёлка при движении от церкви Архангела Гавриила к KFC Авто (Богдана Хмельницкого 18А) в районе КПП со шлагбаумами при въезде на БелГУ установка дорожных знаков не соответствует требованиям п. 5.1.8 „ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств“ дорожный знак особых предписаний “Конец зоны с ограничением максимальной„ должен быть установлен выше информационного дорожного знака 6.4 “Парковка (парковочное место)„.

Очередность размещения знаков разных групп на одной опоре (сверху вниз, слева направо) должна быть следующей:

— знаки приоритета;

— предупреждающие знаки;

— предписывающие знаки;

— ЗНАКИ ОСОБЫХ ПРЕДПИСАНИЙ;

— запрещающие знаки;

— ИНФОРМАЦИОННЫЕ знаки;

— знаки сервиса.

Требуется привести в соответствие дислокацию дорожных знаков требованиями национального стандарта.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 525232
Рейтинг:  1
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 18 Фев 2022 09:53
Крайний срок:  20 Мар 2022 09:53
Закрыто:  16 Мар 2022 12:43

Рудов Дмитрий

Теперь отлично.

25 Мар 2022 18:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены

16 Мар 2022 12:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×