Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ул. Есенина в районе д.8 перед перекрёстком с ул. Щорса в г. Белгороде установка дорожных знаков не соответствует требованиям п. 5.1.8 «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» дорожный знак приоритета 2.4 «Уступи дорогу» должен быть установлен выше предписывающего дорожного знака 4.1.5. «Движение прямо и налево».

Очередность размещения знаков разных групп на одной опоре сверху вниз должна быть следующей:

— знаки ПРИОРИТЕТА;

— предупреждающие знаки;

— ПРЕДПИСЫВАЮЩИЕ знаки;

— знаки ОСОБЫХ ПРЕДПИСАНИЙ;

— запрещающие знаки;

— информационные знаки;

— знаки сервиса.

Ранее по обращению №: 486265 https://narod-expert.ru/problems/particular/486265/ указанные работы уже были выполнены, но для чего‑то дорожные знаки опять установили не по требованиями ГОСТа?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 526333
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 18 Апр 2022 13:55
Крайний срок:  18 Май 2022 13:55
Закрыто:  23 Май 2022 12:28

Справедливый Дмитрий За правду

Теперь отлично.

24 Май 2022 16:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечания устранены. 

23 Май 2022 12:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×