Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пересечение улицы Василия Филатова и 4-й Платоновский переулок по улице Василия Филатова щебенку не прокатали катком, кроме того присутствует яма при проезде которой легковые машины царапают бампера. Просьба оказать содействие в приведении данного участка дороги в соответствие со всеми нормами (выравнивании поверхности дороги и прокатки катком). Заранее спасибо.


Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 52653
Опубликовано: 03 Сен 2019 10:00
Закрыто: 04 Окт 2019 16:05
Ответственный: Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Уважаемый Сергей! Сообщаем, что возникшие во время эксплуатации дорожного покрытия дефекты будут устранены в срок до 18.10.2019, а также в дальнейшем при возникновении аналогичных дефектов будет повторно выполняться профилировка покрытия с последующим уплотнением.

04 Окт 2019 16:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×