Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На выходе подвала дома больше недели присутствует надпись краской. ТСЖ никаких мер не принимает. Просьба оказать содействие в приведении внешнего вида фасада дома к норме (перекрасить подвальное помещение). Спасибо.


Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 52681
Опубликовано: 03 Сен 2019 10:11
Закрыто: 19 Сен 2019 15:52
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу устранения надписи на стене подвального помещения дома № 128 по пр. Б.Хмельницкого. Управляющей организацией СК «Восход» устранена надпись по указанному адресу, что подтверждено фотоматериалом.

19 Сен 2019 15:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×