Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо восстановить сломанный бордюр и газон

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 527652
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 07 Апр 2022 14:14
Крайний срок:  17 Апр 2022 14:14
Закрыто:  18 Апр 2022 09:40

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по восстановлению газона по ул. Горького, 52 выполнены в полном объеме.

18 Апр 2022 09:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×