Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, проживаем по адресу Белгород улица Победы, дом 85а(преподавательский дом). Начался новый учебный год и снова наш дом «атакуют»студенты и преподаватели БелГУ ,детская площадка расположена под окнами дома с окон бросают окурки,бутылки прям на головы детей, помимо этого курилка университета расположена напротив нашего подьезда и детской площадки, невозможно открыть окна уровень токсичности воздуха превышен в несколько раз. На углу дома где были установлены таблички весной курение запрещено в тот же день их сорвали.


Кристина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 52778
Опубликовано: 03 Сен 2019 12:11
Закрыто: 08 Окт 2019 09:46
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Кристина! Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о табакокурении сотрудниками и учащимися НИУ «БелГУ» на территории, прилегающей к многоквартирному жилому дому № 85а по улице Победы. По существу вопросов сообщаем следующее. В дополнение к раннее направляемым в адрес руководства НИУ «БелГУ» обращениям по данному вопросу, комитетом подготовлено письмо о необходимости проведения разъяснительной работы с сотрудниками и учащимися университета по недопущению курения вне специально отведённых для этого местах. В целях снижения негативного воздействия курения на жителей вышеуказанного дома и пресечения нарушений благоустройства установлены запрещающие знаки и информационные стенды, в соответствии с нормативными требованиями на территории учебного заведения обустроено место для курения. В ходе выезда на место, специалистами комитета не выявлено мусора на детской игровой площадке, вместе с тем, руководству управляющей компании указано на необходимость надлежащего её санитарного содержания. Комитетом запланировано проведение дополнительных профилактических мероприятий по пресечению административных правонарушений в данной части.

08 Окт 2019 09:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×