Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Установили данный объект напротив подъезда, замок не работал через три недели как поставили,внутри часто не понятные люди, приходится двигать кирпич которым подпирается дверь хорошей кожаной обувью если этого не сделать в жару стоит запах и мухи не весь двор, дверь ржавеет и рядом в 1,5 метрах может упасть на машину. Одного бака считают достаточно на дом два подъезда по 10 этажей плюс несут мусор с университета и всех помещений первого этажа(ателье,парикмахерская,фитнес центр и тд).
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 сентября 2019 года
Сообщение №: 52786
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 03 Сен 2019 12:24
Крайний срок: 03 Окт 2019 12:24
Закрыто: 23 Сен 2019 16:51
Крайний срок: 03 Окт 2019 12:24
Закрыто: 23 Сен 2019 16:51
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Кристина!
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта ограждения контейнерной площадки, расположенной в районе многоквартирного дома № 85а по ул. Победы.
Ремонт ограждения контейнерной площадки управляющей организацией выполнен.
06 Дек 2019 10:35
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Кристина!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта ограждения контейнерной площадки, расположенной в районе многоквартирного дома № 85а по ул. Победы.
На контейнерной площадке размещён один контейнер объёмом 1,1 м³. Данный контейнер предназначен для сбора мусора образующегося от жизнедеятельности жителей указанного дома. Вывоз твёрдых коммунальных отходов осуществляется согласно графику (понедельник, вторник, среда, пятница, суббота), а крупногабаритный мусор вывозится по мере накопления.
По информации управляющей организации ООО «ЖЭК Свой Дом» ограждение контейнерной площадки пришло в негодность. Ремонт ограждения планируется выполнить в октябре 2019 года.
Дополнительная информация будет размещена.
23 Сен 2019 16:51