Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, в северном-1 автобусы “оккупировали„ всю проезжую часть и парковки.
Из‑за многократных нарушений ПДД водителями автобусов создаются аварийные ситуации и затрудняется движение по частному сектору

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 527880
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки , Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 25 Дек 2023 13:37
Крайний срок:  04 Янв 2024 13:37
Закрыто:  28 Дек 2023 18:13

Ответственный ОГКУ «Организатор пассажирских перевозок»

Уважаемый Виктор Александрович!
 
В ОГКУ «Организатор пассажирских перевозок» поступило Ваше обращение по вопросу отстоя транспорта в п. Северный.
В настоящее время определено место под отстойно-разворотную площадку в районе остановочного пункта «Газовая заправка». После обустройства новой отстойно-разворотной площадки администрацией Белгородского района отстой транспорта будет выполняться на новой площадке.

28 Дек 2023 18:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×