Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Прошу установить забор или ограждение пешеходной дорожки. На пешеходной дорожке устроили стоянку для автомобилей

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 528035
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 07 Апр 2022 21:42
Крайний срок:  07 Май 2022 21:42
Закрыто:  12 Май 2022 13:14

Модератор Татьяна

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день!  C привлечением участкового уполномоченного полиции ОП-2 УМВД России по городу Белгороду, организованным управой № 19 «Студенческая» рейдом, по состоянию на 05.05.2022 г. пешеходная дорожка освобождена от припаркованных автомобилей. 

 Предотвращая нарушение требований в сфере благоустройства и содержания общественных пространств городского округа «Город Белгород», безопасность и удобство для пешеходов в указанном месте предусматривается обеспечить за счет реализации губернаторского проекта формирования комфортной городской среды - «Строительство сквера по улице Садовая, 116».     

Содержание территории взято на контроль управой № 19 «Студенческая».

12 Май 2022 13:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×