Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественный капитальный ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Добрый день, хотелось бы сообщить о вопиющей ситуации, в нашем доме в котором мы проживаем и в котором начался капитальный ремонт непонятная для жителей ситуация с ремонтом. Дом начали отделывать, делают это очень медленно ( основываюсь на соседних домах), как положено должны быть установлены новые стеклопакеты в подьезде, новые входные двери, новые ступеньки, которые напрочь отсутствуют в этом доме во всех подьездах, однако этого не делают и как сказали сами рабочие давно бы это сделали но в этом доме такое делаться не будет. На каком основании решили провести частичный кап ремонт ? Почему не выполняются действия как в других соседних домах, трубопровод также не поменен, никто и не предлагал даже. Все жители дома собираются писать коллективное письмо в прокуратуру с разьяснением данной ситуации, также данное письмо адресуем на главу Старооскольского городского округа. В фотоотчет прикладываю фото подьезда, ступеньки которые полностью отсутствуют, вот так дети во воемя дождя спускаются и поднимаются, окна в подьезде уже вываливаются на улицу, рамы рассохли , не открываются
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 17 февраля 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
27 февраля 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Крайний срок: 18 Мар 2020 10:13
На доработке: 17 Фев 2020 10:13
Закрыто: 27 Фев 2020 11:53