Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, дорога в ямах перекресток на малой Богданке

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 528754
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Мар 2022 08:29
Крайний срок:  16 Апр 2022 08:29
Закрыто:  18 Апр 2022 11:25

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
01 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены 

18 Апр 2022 11:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×