Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Никогда сквер в микрорайоне «Луч» не был таким неухоженным, как в этом году. Прошлогодняя листва не убрана, газоны и площадки надо очистить, от старых листьев и веток. Осенью делали дет площадку во дворе дома 53 Щорса, не засыпали землей края дорожек и тротуара, все в ямах. Кто и как работы принимает?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 529193
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 08 Апр 2022 11:34
Крайний срок:  18 Апр 2022 11:34
Закрыто:  20 Апр 2022 10:43

Модератор Татьяна

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Наведение санитарного порядка от мусора, листвы, песка после зимы на территории сквера будут выполнены в срок до 23 апреля текущего года.

20 Апр 2022 10:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×