Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Добрый день. Прошу обратить внимание на освещение ул. Есенина. В прошлом году при ремонте дороги был сделан пешеходный переход около дома 50 по ул. Есенина, но именно над эти переходом нет освещения. Вернее фонарь имеется, но очевидно отсутствует лампа. Водители автомобилей не всегда там останавливаются в дневное врпмя, а в вечернее время и подавно и это доставляет трудности для пешехода. В Белгородэнерго невозможно дозвониться. Или не отвечают, или занято на номер 1350. Прошу Вас помочь в данной ситуации.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 530028
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 05 Мар 2022 07:35
Крайний срок:  15 Мар 2022 07:35
Закрыто:  17 Мар 2022 11:34

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
26 Окт 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «Россети Центр»-«Белгородэнерго» наружное освещение на указанном пешеходном переходе нормализовано и функционирует в штатном режиме.

04 Апр 2022 15:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Светлана! Для определения причин неисправности в работе системы наружного освещения будет организовано комиссионное обследование с представителями ресурсоснабжающей организации. Дополнительно проинформируем о результатах в срок до 05.04.2022

17 Мар 2022 11:33

Алмазова Светлана

Добрый вечер. На календаре 16 марта, а на моё обращение до сих пор нет ответа.  Повторно пишу об отсутствии освещения над пешеходным переходом по ул. Есенина.  Следующее обращение напишу губернатору и приложу мои обращения. 

16 Мар 2022 22:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×