Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Добрый вечер. На календаре 16 марта, а на моё обращение до сих пор нет ответа. Повторно пишу об отсутствии освещения над пешеходным переходом по ул. Есенина. Следующее обращение напишу губернатору и приложу мои обращения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 530031
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 16 Мар 2022 22:23
Крайний срок:  28 Мар 2022 09:25
На доработке: 18 Мар 2022 09:25
Закрыто:  18 Мар 2022 16:52

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
01 Ноя 2023 05:00

Алмазова Светлана

Спасибо за информацию.  Ждём окончания срока до 05.04.2022 г. 


19 Мар 2022 21:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Дополнительно проинформируем о результатах в срок до 05.04.2022

18 Мар 2022 16:51

Алмазова Светлана

Уважаемая администрация г. Белгорода. Чтобы сменить  лампу освещения надо комиссионное обследование провести? Или ждём ДТП на пешеходном переходе? Я вам пишу не за ямочный ремонт дороги, а за безопасность жителей микрорайона. Во первых там имеется остановка, а во вторых в яру расположен гаражный кооператив. В связи с открытием дороги на ул. Молодёжную сейчас там проходит большой поток машин. Если вы не в силах решить эту задачу, получите её специалистам, которые непосредственно этим занимаются, а именно Управе # 2.

17 Мар 2022 22:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Светлана! Для определения причин неисправности в работе системы наружного освещения будет организовано комиссионное обследование с представителями ресурсоснабжающей организации. Дополнительно проинформируем о результатах в срок до 05.04.2022

17 Мар 2022 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×