Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

https://narod-expert.ru/problems/particular/464152/# — исполнено не на 100% просьба доделать ранее работы . по очистки прохода .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 530360
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Мар 2022 22:10
Крайний срок:  02 Апр 2022 10:42
На доработке: 23 Мар 2022 10:42
Закрыто:  23 Мар 2022 11:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По факту выполнения работ Вы будете проинформированы. Спасибо за обращение! 

23 Мар 2022 11:04

Брют Сергей Иванович

хорошо до апреля осталась 1 неделя. благоприятные условия уже наступили. будем ждать исполнения данного вида работ и отчет по ним . 

23 Мар 2022 10:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Ответственной за это захоронение (родственнице) было направлено обращение по устранению нарушений, допущенных при установке ограждения и плиточного покрытия на указанных захоронениях. Но недостатки до сих пор не устранены. В соответствии с Положением об организации похоронного дела в г. Белгороде работы по установке, снятию и замене надмогильных сооружений производятся с апреля по ноябрь месяц. Силами МКУ «Горритуалсервис» с апреля этого года, с наступлением благоприятных погодных условий часть плиточного покрытия и стяжки со стороны общего прохода будут демонтированы.

15 Мар 2022 17:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×