Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Увидел что в поликлинике № 6 наконец‑то вняли голосу разума и попытались навести порядок с состоянием газона перед поликлиникой. Т. е. поставили из бушной трубы несколько секций ограждения, чтобы люди-бараны не спускались по крутому склону, сокращая путь и вытаптывая газон. Рискуя при этом свернуть себе шею. Проблема в том, что в поликлинике сделали это (как обычно) через пень-колоду. Вместо того, чтобы поставить ограждения наверху вдоль всего тротуара, они огородили всего несколько метров. Разумеется, люди-бараны обходят эти ограждения и прутся по склону всё так же. После ремонта в поликлинике должно было остаться много бушной трубы. Огородите везде всё сверху. И снизу тоже. Многие будут по инерции переться из поликлиники по склону, упираться в ограждения и перелазить через них, или вытаптывать газон, чтобы обойти ограждение или пытаться выдернуть секцию. И не забудьте вскопать землю и посеять траву. И хорошо бы посадить кусты. Ограждения из бушной трубы — не комильфо. Пока несколько лет пусть ограждения стоят. За это время кусты разрастутся.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 530511
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Социальная сфера
  • Здравоохранение: Материально-техническое состояние учреждений здравоохранения
Опубликовано: 21 Мар 2022 17:57
Крайний срок:  05 Июн 2022 09:22
На доработке: 06 Май 2022 09:22
Закрыто:  06 Май 2022 14:51

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
03 Ноя 2023 05:00

Ответственный Министерство здравоохранения области

Добрый день, Сергей. 

В настоящее время в поликлиническом отделении № 6, находящемся по адресу г, Белгород, ул. Костюкова, д.16, ведутся работы по благоустройству территории, производится санитарная обрезка деревьев, побелка, уборка и прочистка газонов, обрезка роз и кустарников, формирование цветочных клумб, а также будет производится дальнейшее монтирование ограждения.

06 Май 2022 14:50

Ивин Сергей

Почему ничего не сказано про наведение порядка на газоне? Я уже добился того, что убрали остатки асфальта с газона и проложили тротуар на месте козьей тропки слева от центрального спуска к поликлинике. Дожму и чтобы не был вытоптан газон справа. Советую вам тоже заняться делом, а не словоблудием. Следующее письмо будет Гладкову.

05 Май 2022 18:05

Ответственный Министерство здравоохранения области

Добрый день, Сергей. 

В поликлиническом отделении № 6 ОГБУЗ «Городская поликлиника города Белгорода» в 2019 году выполнялся капитальный ремонт помещений согласно разработанной проектно-сметной документации в соответствии с требованиями СанПиН 2.1.3.2630-10 «Санитарно-эпидемиологические требования  к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность». 

Комбинированное ограждение лестничных маршей (поручни из нержавеющего металла, а нижний пояс из окрашенного металла) при капитальном ремонте здания выполнено в соответствии с дизайн-проектом, разработанным ГУП «Архитектурно-планировочное бюро» и утверждённым управлением архитектуры и градостроительства Белгородской области. 

В рамках текущей деятельности ОГБУЗ «Городская поликлиника города Белгорода» осуществляет косметический ремонт помещений, а также по необходимости покраску перил лестничных маршей.


14 Апр 2022 11:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×