Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Отсутствуют решётки для стока воды, а местами и сами стоки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 530612
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 11 Апр 2022 14:30
Крайний срок:  28 Июн 2023 14:41
На доработке: 29 Май 2023 14:41
Закрыто:  20 Июл 2023 12:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Информируем Вас,  более подробную информацию Вы можете получить в МКУ «Управление капитального строительства» + 7 (4722) 73-06-23.

20 Июл 2023 12:08

Семячкин Алексей Владимирович

Во время кап ремонта двора или после него, решётки не были установлены. Получается их украли со склада подрядчика? Кто то понес наказание? Не гарантийный случай означает, что можно про них забыть?
29 Май 2023 14:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Информируем Вас,  что данный случай не является гарантийным, так как решетки для стока воды были похищены. Более подробную информацию Вы можете получить в МКУ «Управление капитального строительства» + 7 (4722) 73-06-23.

26 Апр 2023 06:39

Семячкин Алексей Владимирович

Какой срок окончания благоустройства? Кто подписывает акт выполненных работ? 

13 Фев 2023 20:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что в 2021 году начато благоустройство дворовой территории указанного дома, которое в настоящее время не окончено, акт приемки выполненных работ не подписан. При наличии источника финансирования будут возобновлены работ по благоустройству дворовой территории и установлены ливневые решетки.

07 Сен 2022 11:46

Семячкин Алексей Владимирович

Кажется мне забыли ответить
28 Июл 2022 15:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×