Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Тротуар по улице Шумилова вдоль школы. Необходимо поправить удерживающие деревья ограждения

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 531056
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 25 Мар 2022 09:07
Крайний срок:  04 Апр 2022 09:07
Закрыто:  01 Апр 2022 14:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Указанные работы будут выполнены в мае 2022 года. 

01 Апр 2022 14:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×