Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от остатков бумажного мусора столб рядом с домом 6 улицы Щорса (50.579358° 36.567849°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 531128
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 12 Мар 2022 09:44
Крайний срок:  22 Мар 2022 09:44
Закрыто:  22 Мар 2022 07:12

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Окт 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

21.03.2022г.

22 Мар 2022 07:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что бумажный спам на опоре городского освещения по вышеуказанному адресу удален 21.03.2022 года.                     

22 Мар 2022 07:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×