Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

Необходимо снять незаконную рекламу с дерева рядом с домом 5 переулка Щорса.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 531257
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 12 Мар 2022 09:47
Крайний срок:  11 Апр 2022 09:47
Закрыто:  22 Мар 2022 16:07

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Окт 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 17.03.2022 г. указанные в обращении замечания устранены специалистами Управы № 8 «Архиерейская».

22 Мар 2022 16:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×