Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить или отмыть от надписи плиту рядом с домом 54 Белгородского проспекта (50.602342° 36.595205°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 531578
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 15 Мар 2022 09:45
Крайний срок:  25 Мар 2022 09:45
Закрыто:  24 Мар 2022 17:41

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
31 Окт 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечание устранено

24 Мар 2022 17:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×