Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В никольское на улице Фианитовой разрушен асфальт очень сильно, его продавила грузовая машина до основания

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 531690
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Мар 2022 19:16
Крайний срок:  14 Апр 2022 19:16
Закрыто:  31 Мар 2022 08:50

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
01 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Наталья!

Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта автомобильной дороги по ул. Фианитовая с. Никольское.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что в настоящее время администрацией Никольского сельского поселения разрабатывается проектно-сметная документация на ремонт автомобильной дороги по ул. Фианитовая с. Никольское.

После разработки проектно-сметной документации и проведения процедуры государственной экспертизы будут определены источники финансирования.

31 Мар 2022 08:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×