Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надпись на столбе рядом с домом 50 улицы Николая Чумичова (50.603105° 36.595284°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 531742
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 16 Мар 2022 08:54
Крайний срок:  26 Мар 2022 08:54
Закрыто:  23 Мар 2022 09:38

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
01 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечание устранено

23 Мар 2022 09:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×