Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на столбах, а также установить технологическое окно на столб рядом с домом 63 улицы Октябрьской.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 531745
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 16 Мар 2022 09:21
Крайний срок:  26 Мар 2022 09:21
Закрыто:  25 Мар 2022 15:29

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
01 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «Россети Центр»-«Белгородэнерго» доступ к к токоведущим частям технологического окна осветительной опоры, расположенной по указанному адресу, закрыт.

25 Мар 2022 15:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×