Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от бумажного мусора и остатков бумажного мусора фасад дома 35 улицы 3 Интернационала.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 531748
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 16 Мар 2022 09:25
Крайний срок:  26 Мар 2022 09:25
Закрыто:  22 Мар 2022 14:51

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
01 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 17.03.2022 г. все замечания устранены

22 Мар 2022 14:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×