Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от остатков бумажного мусора фасад и закрасить надписи на двери дома 23 улицы 3 Интернационала.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 531751
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 16 Мар 2022 09:32
Крайний срок:  26 Мар 2022 09:32
Закрыто:  22 Мар 2022 12:34

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
01 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 18.03.2022 г. все замечания устранены.


22 Мар 2022 12:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×