Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от бумажного мусора, остатков бумажного мусора и закрасить надписи на дверях и фасаде дома 2 улицы Нагорной.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 531754
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 17 Мар 2022 09:04
Крайний срок:  27 Мар 2022 09:04
Закрыто:  25 Мар 2022 15:47

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
01 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечания устранены

25 Мар 2022 15:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×