Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день ,очень жаль наблюдать такую картину в центре города. Проезд к МКД по ул. Преображенская 78а, 78б, 77,82 весь в глубоких ямах, ремонт там давно не производился. Прошу обратить на это внимание и все‑таки выполнить ремонт.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 531830
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Мар 2022 12:17
Крайний срок:  17 Май 2022 12:52
На доработке: 17 Апр 2022 12:52
Закрыто:  20 Апр 2022 12:20

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
02 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на указанной территории будут выполнены до 15.07.2022 года.

20 Апр 2022 12:19

Елена Николаевна

Я очень рада, но речь не идёт о дворовой территории вы даже не удосужились уточнить . Это муниципальная земля.

15 Апр 2022 18:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! На территории города Белгорода реализуется муниципальная программа «Развитие жилищно - коммунального хозяйства города Белгорода».
Для выполнения благоустройства дворовой территории многоквартирных домов №№ 78 «а», 78 «б», 77, 82 по ул. Преображенская в соответствии с требованиями постановления администрации города Белгорода от 28.04.2016 г. № 62 «Об утверждении Порядка проведения отбора дворовых территорий многоквартирных домов для формирования адресного перечня дворовых территорий на проведение работ по комплексному благоустройству дворовых территорий в городском округе «Город Белгород», собственникам помещений в период проведения очередного отбора необходимо предоставить в департамент городского хозяйства соответствующий пакет документов, после чего комиссией будет рассмотрен вопрос о включении дворовой территории в данную программу на 2023 - 2024 гг.

Более подробную информацию по данному вопросу можно получить
в департаменте городского хозяйства по тел.: 32-95-27, 32-91-06.

15 Апр 2022 15:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×