Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, ямы на дороге

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 531878
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Мар 2022 08:31
Крайний срок:  21 Апр 2022 08:31
Закрыто:  22 Апр 2022 10:02

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
03 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на указанной территории будут выполнены до 15.07.2022 года.


22 Апр 2022 10:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×