Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от мусора столб и двери дома 36 Белгородского проспекта.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 531882
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 17 Мар 2022 09:08
Крайний срок:  27 Мар 2022 09:08
Закрыто:  22 Мар 2022 12:38

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
01 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечания устранены

22 Мар 2022 12:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×