Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от наклейки и закрасить надписи на шкафу рядом с домом 1 улицы Калинина (50.60054° 36.607994°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 531890
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 17 Мар 2022 09:19
Крайний срок:  27 Мар 2022 09:19
Закрыто:  22 Мар 2022 15:03

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
01 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечание устранено

22 Мар 2022 15:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×