Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо полностью закрасить рекламу наркотиков и прочие надписи на дверях и фасаде гаражей рядом с домом 3Б Народного бульвара (50.597686° 36.604478°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 532030
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 18 Мар 2022 16:02
Крайний срок:  28 Мар 2022 16:02
Закрыто:  23 Мар 2022 12:31

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
02 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечания устранены

23 Мар 2022 12:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×