Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от бумажного мусора и закрасить надписи на столбе и шкафу рядом с домом 3А Народного бульвара (50.597919° 36.605131°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 532033
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 18 Мар 2022 16:36
Крайний срок:  28 Мар 2022 16:36
Закрыто:  31 Мар 2022 15:01

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
02 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что работы по очистке от бумажного спама осветительной опоры и восстановления окрасочного покрытия корпуса шкафа управления ТП-56(3) по указанному адресу выполнены.

31 Мар 2022 14:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×