Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от бумажного мусора столб рядом с домом 1 Народного бульвара (50.597851° 36.605698°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 532036
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 18 Мар 2022 16:41
Крайний срок:  28 Мар 2022 16:41
Закрыто:  24 Мар 2022 11:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечание устранено 

24 Мар 2022 11:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×