Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от надписи окно и восстановить разбитые отливы дома 2 проспекта Славы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 532038
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 18 Мар 2022 16:46
Крайний срок:  16 Май 2022 17:49
На доработке: 06 Май 2022 17:49
Закрыто:  10 Май 2022 19:22

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
02 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены

10 Май 2022 19:21

Дмитрий

Срок “до 01.05.2022” прошёл. Работы выполнены?

02 Май 2022 20:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Граффити устранено, ремонт козырька будет выполнен силами собственника в срок до 01.05.2022 г.

27 Мар 2022 11:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×