Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на фасаде дома 9В проспекта Славы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 532039
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 18 Мар 2022 16:48
Крайний срок:  28 Мар 2022 16:48
Закрыто:  28 Мар 2022 12:24

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
02 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечание устранено 

04 Май 2022 12:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! На оштукатуренной части граффити закрашено, силами собственника были предприняты попытки удаления граффити с мраморной крошки, которые не принесли должного результата. В настоящее время собственником проводятся работы по поиску средства для полного удаления граффити с мраморной крошки.

28 Мар 2022 12:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×