Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от бумажного мусора и надписей забор и мусорные контейнеры рядом с домом 9 проспекта Славы (50.595089° 36.602729°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 532040
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 19 Мар 2022 09:48
Крайний срок:  29 Мар 2022 09:48
Закрыто:  27 Мар 2022 14:32

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
02 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечания устранены

27 Мар 2022 14:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×