Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от бумажного мусора и закрасить надписи на детской площадке, сооружениях и фасаде дома 34 улицы Белгородского Полка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 532090
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 19 Мар 2022 10:26
Крайний срок:  29 Мар 2022 10:26
Закрыто:  31 Мар 2022 09:23

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
02 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечания устранены 

31 Мар 2022 09:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×