Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от бумажного мусора тубу дома 7 Гражданского проспекта.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 532093
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 19 Мар 2022 10:31
Крайний срок:  29 Мар 2022 10:31
Закрыто:  27 Мар 2022 14:39

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
02 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечание устранено 

27 Мар 2022 14:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×